Тубус для удилищ тройной Ф173-3 d-75 мм 145 см
Модель: Ф173-3
Код: 140363
Код: 140363
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ф173-3 |
| Вес | 3400 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 145*10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 7,5 см |
| Секций | 3 |
| Код | 140363 |

