Катушка KDF Spectra 1500A
Модель: Spectra
Код: 97202
Код: 97202
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Spectra |
| Размер катушки | 1500 |
| Вес | 195 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,18/190 - 0,20/155 - 0,25/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 39 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-15-1500A |
| Код | 097202 |
| Подшипник в ролике | Есть |










