Катушка KDF SLK 4000
Модель: SLK
Код: 187352
Код: 187352
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | SLK |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 283 гр |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,22/180 - 0,25/120 - 0,28/110 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 51 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187352 |
| Подшипник в ролике | Есть |









