Ручка для подсака KDF SF08-180
Модель:
Код: 182183
Код: 182183
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 345 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF08-180 |
| Длина | 180 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 100 см |
| Кол-во колен | 2 |
| Материал | Алюминий/Пластик |
| Код | 182183 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





