Ручка для подсака KDF SF07-150
Модель:
Код: 182180
Код: 182180
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 325 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF07-150 |
| Длина | 150 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 65 см |
| Кол-во колен | 3 |
| Материал | Алюминий/Пластик |
| Код | 182180 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





