Подсак с линейкой KDF RM05-60*70
Модель:
Код: 187541
Код: 187541
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 1020 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | RM05 60*70 |
| Длина | 230 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 98 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 60*70 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187541 |
| Глубина | 70 см |
| Размер ячейки | 8*15 см |

