Подсак KDF FH07-50*45
Модель:
Код: 187537
Код: 187537
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 500 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 138 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 54 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 50*45 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187537 |
| Глубина | 45 см |
| Размер ячейки | 14*14 мм |

