Катушка KDF Savora 1000
Модель: Savora
Код: 187345
Код: 187345
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Savora |
| Размер катушки | 1000 |
| Вес | 250 гр |
| Количество подшипников | 8+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,12/150 - 0,18/68 - 0,20/55 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Напрямую в главную пару |
| Дополнительная шпуля | Металл |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187345 |
| Подшипник в ролике | Есть |









