Катушка KDF Respona 2000
Модель: Respona
Код: 187340
Код: 187340
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Respona |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 216 мм |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/310 - 0,25/200 - 0,30/140 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Кнопка |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-30-20 |
| Код | 187340 |
| Подшипник в ролике | Нет |



