Катушка KDF Regseta 3000
Модель: Regseta
Код: 132525
Код: 132525
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Regseta |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 254 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 7 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,16/170 - 0,18/120 - 0,20/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-27-3000 |
| Код | 132525 |
| Подшипник в ролике | Есть |








