Катушка KDF Pelagica 6000
Модель: Pelagica
Код: 187322
Код: 187322
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Pelagica |
| Размер катушки | 6000 |
| Вес | 359 гр |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.7:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Графит с металлизированным покрытием |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,32/320 - 0,35/270 - 0,38/230 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 60 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187322 |
| Подшипник в ролике | Нет |






