Катушка KDF Magnero 2000A
Модель: Magnero
Код: 94669
Код: 94669
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Magnero |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 247 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 6.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,18/150 - 0,20/120 - 0,22/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-8-2000A |
| Код | 094669 |
| Подшипник в ролике | Есть |










