Ручка для подсака KDF Landing 4003-210
Модель:
Код: 182664
Код: 182664
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 200 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 4003-210 |
| Длина | 210 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 50 см |
| Кол-во колен | 6 |
| Материал | Carbon |
| Код | 182664 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




