Катушка KDF Ketafa 2000
Модель: Ketafa
Код: 187296
Код: 187296
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ketafa |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 242 гр |
| Количество подшипников | 7+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,20/150 - 0,22/120 - 0,25/95 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Напрямую в главную пару |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187296 |
| Подшипник в ролике | Есть |


