Катушка KDF Inova 2000A
Модель: Inova
Код: 97200
Код: 97200
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Inova |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 252 гр |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/200 - 0,25/130 - 0,28/100 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-14-2000A |
| Код | 097200 |
| Подшипник в ролике | Есть |









