Катушка KDF Honesta 4000
Модель: Honesta
Код: 184579
Код: 184579
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Honesta |
| Размер катушки | 4000 |
| Вес | 234 гр |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 7 кг |
| Материал шпули | Пластик |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,30/220 - 0,35/170 - 0,40/130 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 51 мм |
| Фиксация ручки | Кнопка |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-19-4000 |
| Код | 184579 |
| Подшипник в ролике | Нет |





