Катушка KDF Firenze 1000A
Модель: Firenze
Код: 94664
Код: 94664
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Firenze |
| Размер катушки | 1000 |
| Вес | 188 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,14/230 - 0,18/140 - 0,20/110 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 36 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-1-1000A |
| Код | 094664 |
| Подшипник в ролике | Есть |










