Катушка KDF Filvex 1000A
Модель: Filvex
Код: 94244
Код: 94244
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Filvex |
| Размер катушки | 1000 |
| Вес | 263 гр |
| Количество подшипников | 8+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.0:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,20/150 - 0,22/125 - 0,25/95 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 205-2-1000A |
| Код | 094244 |
| Подшипник в ролике | Есть |

















