Голова подсака плавающая KDF FH05-50*40
Модель:
Код: 187533
Код: 187533
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 250 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH05-50*40 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 50*40 см |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187533 |
| Глубина | 35 см |
| Размер ячейки | 5*8 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |
| Плавучесть | Плавающая |




