Голова подсака KDF FH04-55*45
Модель:
Код: 187531
Код: 187531
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 285 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | FH04-55*45 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 55*45 см |
| Материал | Прорезиненный капрон |
| Код | 187531 |
| Глубина | 30 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




