Катушка KDF Extenta 2000
Модель: Extenta
Код: 130296
Код: 130296
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Extenta |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 248 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5,5 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Long Cast |
| Вместимость шпули | 0,20/310 - 0,26/200 - 0,30/140 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-8-2000 |
| Код | 130296 |
| Подшипник в ролике | Нет |








