Катушка KDF Dimnessa 1000
Модель: Dimnessa
Код: 187257
Код: 187257
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Dimnessa |
| Размер катушки | 1000 |
| Вес | 185 мм |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,14/145 - 0,16/110 - 0,18/90 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 38 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-59-10 |
| Код | 187257 |
| Подшипник в ролике | Есть |



