Катушка KDF Cascada 2000
Модель: Cascada
Код: 187248
Код: 187248
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Cascada |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 273 гр |
| Количество подшипников | 4+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/280 - 0,25/180 - 0,28/140 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 43 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187248 |
| Подшипник в ролике | Есть |








