Катушка KDF Brusta 2000
Модель: Brusta
Код: 184849
Код: 184849
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Brusta |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 228 гр |
| Количество подшипников | 1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 4.9:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Пластик |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/280 - 0,25/180 - 0,28/140 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 44 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-56-2000 |
| Код | 184849 |
| Подшипник в ролике | Нет |







