Катушка KDF Bottoma 1000
Модель: Bottoma
Код: 187234
Код: 187234
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Bottoma |
| Размер катушки | 1000 |
| Вес | 230 гр |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 6 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/250 - 0,25/170 - 0,30/110 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 43 мм |
| Фиксация ручки | Кнопка |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-21-1000 |
| Код | 187234 |
| Подшипник в ролике | Нет |








