Катушка KDF Bigotra 3000
Модель: Bigotra
Код: 187223
Код: 187223
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Bigotra |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 270 гр |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 8 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,22/150 - 0,25/100 - 0,28/92 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 47 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Код | 187223 |
| Подшипник в ролике | Есть |








