Багор ТК
Модель:
Код: 2481
Код: 2481
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 100 гр |
| Длина | 54 см |
| Тип конструкции | Одночастный |
| Транспортная длина | 54 см |
| Материал ручки | Дерево |
| Кол-во колен | 1 |
| Материал | Металл |
| Длина ручки | 9,5 см |
| Код | 002481 |

