Багор KDF 51-SG04-110
Модель: 51-SG04
Код: 85077
Код: 85077
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | 51-SG04 |
| Вес | 260 гр |
| Длина | 100 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 55 см |
| Материал ручки | Резина |
| Кол-во колен | 3 |
| Материал | Металл |
| Длина ручки | 11 см |
| Код | 085077 |


