Катушка KDF Article 3000
Модель: Article
Код: 187213
Код: 187213
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Article |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 262 мм |
| Количество подшипников | 2 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 7 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,25/250 - 0,30/170 - 0,35/135 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 48 мм |
| Фиксация ручки | Кнопка |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-23-30 |
| Код | 187213 |
| Подшипник в ролике | Нет |

