Главная > Удилища > Болонские (с кольцами) > Arcus > Удилище болонское с кольцами KDF Arcus 3,6 м тест до 40 гр арт 1021-360
Удилище болонское с кольцами KDF Arcus 3,6 м тест до 40 гр арт 1021-360
Модель: Arcus
Код: 94875
Код: 94875
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Arcus |
| Вес | 160 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 1021-360 |
| Катушкодержатель | Быстродействующий Clip UP |
| Количество колец | 8 |
| Тест | до 40 гр |
| Длина | 3,6 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 69 см |
| Материал ручки | Carbon |
| Кол-во колен | 8 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Цельная |
| Длина ручки | 33 см |
| Строй | Быстрый (Fast) |
| Код | 094875 |
| Класс | Болонское |
| Диаметр входного кольца | 13 мм |
| Тип вершинки | Полый (Tubular tip) |











