Катушка KDF Androne 3000A
Модель: Androne
Код: 94661
Код: 94661
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Androne |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 276 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/185 - 0,22/150 - 0,25/120 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 47 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-9-3000A |
| Код | 094661 |
| Подшипник в ролике | Есть |








