Катушка KDF Verono 3000A
Модель: Verono
Код: 94681
Код: 94681
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Verono |
| Размер катушки | 3000 |
| Вес | 282 гр |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Тип механизма | Бесконечный винт |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,25/200 - 0,28/160 - 0,30/140 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 47 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-7-3000A |
| Код | 094681 |
| Подшипник в ролике | Нет |










