Тубус для удилища полужесткий Ж-2 140 см
Модель: Ж-2
Код: 57117
Код: 57117
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ж-2 |
| Вес | 1000 гр |
| Тип | Полужесткий |
| Цвет | Камуфляж |
| Длина | 140 см |
| Транспортная длина | 140*10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Секций | 1 |
| Код | 057117 |

