Тубус для удилищ двойной АК3127.2 d-100 мм 145 см
Модель: АК3127.2
Код: 96713
Код: 96713
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | АК3127.2 |
| Вес | 2600 гр |
| Тип | Жесткий |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 145*10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 21 см |
| Секций | 2 |
| Код | 096713 |