Ручка для подсака KDF SF07-210
Модель:
Код: 182181
Код: 182181
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 455 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | SF07-210 |
| Длина | 210 см |
| Тип конструкции | Телескопический |
| Транспортная длина | 85 см |
| Кол-во колен | 3 |
| Материал | Алюминий/Пластик |
| Код | 182181 |
| Диаметр резьбы | 3/8" |





