Подсак карповый KDF SF09
Модель:
Код: 184602
Код: 184602
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 820 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 270 см |
| Тип конструкции | Разборный |
| Транспортная длина | 103 см |
| Материал ручки | Карбон |
| Размер | 100*110 см |
| Ручка | Штекерная |
| Материал головы | Капрон |
| Код | 184602 |
| Глубина | 100 см |
| Размер ячейки | 10*12 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |










