Подсак KDF SF04-52*40
Модель:
Код: 187535
Код: 187535
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 300 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 152 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 103 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 52*40 см |
| Ручка | Цельная |
| Материал головы | Капрон |
| Код | 187535 |
| Глубина | 50 см |
| Размер ячейки | 4*4 мм |



