Подсак KDF SF03-55*43
Модель:
Код: 187536
Код: 187536
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 555 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 155 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 64 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 55*43 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187536 |
| Глубина | 47 см |
| Размер ячейки | 6*15 мм |


