Подсак с линейкой KDF RM05-50*60
Модель:
Код: 187540
Код: 187540
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 925 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | RM05 50*60 |
| Длина | 220 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 98 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 50*60 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187540 |
| Глубина | 60 см |
| Размер ячейки | 8*15 мм |

