Подсак KDF FH07-55*50
Модель:
Код: 187538
Код: 187538
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 585 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 163 см |
| Тип конструкции | Складной |
| Транспортная длина | 64 см |
| Материал ручки | Алюминий/Резина |
| Размер | 55*50 см |
| Ручка | Телескопическая |
| Материал головы | Прорезиненный капрон |
| Код | 187538 |
| Глубина | 50 см |
| Размер ячейки | 14*14 мм |

