Голова подсака KDF RM01-45*35
Модель:
Код: 179455
Код: 179455
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Вес | 220 гр |
| Упаковка | Пакет |
| Заводской артикул | RM01-45*35 |
| Тип конструкции | Цельный |
| Размер | 45*35 см |
| Материал | Прорезиненный капрон |
| Код | 179455 |
| Глубина | 30 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Диаметр резьбы | 3/8" |




