Катушка KDF Pulsera 2000
Модель: Pulsera
Код: 130310
Код: 130310
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Pulsera |
| Размер катушки | 2000 |
| Вес | 250 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.2:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5,5 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Classic |
| Вместимость шпули | 0,20/245 - 0,23/180 - 0,28/115 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 45 мм |
| Фиксация ручки | Напрямую в главную пару |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 211-7-2000 |
| Код | 130310 |
| Подшипник в ролике | Нет |








