Катушка KDF Protecta 1500
Модель: Protecta
Код: 187328
Код: 187328
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Protecta |
| Размер катушки | 1500 |
| Вес | 178 гр |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Тип механизма | Планетарный |
| Передаточное число | 5.1:1 |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 10 кг |
| Материал шпули | Металл |
| Тип шпули | Air Spool |
| Вместимость шпули | 0,16/145 - 0,18/115 - 0,20/90 мм/м |
| Диаметр бортика шпули | 42 мм |
| Фиксация ручки | Прижимной винт |
| Дополнительная шпуля | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | 207-58-1500 |
| Код | 187328 |
| Подшипник в ролике | Есть |






