Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Полужесткий > Чехол для карповых удилищ Ф072 односекционный полужесткий 205 см
Чехол для карповых удилищ Ф072 односекционный полужесткий 205 см
Модель: Ф072
Код: 103973
Код: 103973
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Ф072 |
| Вес | 565 гр |
| Тип | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 см |
| Транспортная длина | 205*25 см |
| Ширина | 25 см |
| Секций | 1 |
| Код | 103973 |

