Главная > Спиннинги > Штекерные > Легкий - L > Polaris > Спиннинг KDF Polaris 1,82 м тест 5-20 гр арт 1109-180
Спиннинг KDF Polaris 1,82 м тест 5-20 гр арт 1109-180
Модель: Polaris
Код: 213231
Код: 213231
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Polaris |
| Вес | 124 гр |
| Упаковка | Чехол |
| Заводской артикул | 1109-182 |
| Катушкодержатель | Винтовой (нижняя гайка) |
| Количество колец | 6 |
| Тест | 5-20 гр |
| Длина | 1,82 м |
| Материал бланка | Carbon |
| Тип конструкции | Штекерный |
| Транспортная длина | 95 см |
| Материал ручки | EVA |
| Кол-во колен | 2 |
| Кольца | SIC |
| Ручка | Разнесенная |
| Длина ручки | 40 см |
| Строй | Fast |
| Код | 213231 |
| Класс | Light |
| Диаметр входного кольца | 20 мм |
| Тюльпан | Противозахлестный |
| Соединение колен | Over Steek |
| Тип вершинки | Tubular tip |









