Рыболовная платформа KDF Proxis PL223-11
Модель: Proxis
Код: 118393
Код: 118393
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | Proxis |
| Вес | 14,5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Заводской артикул | PL223-11 |
| Ширина | 46 см |
| Габариты в собранном виде | 720*570*540 мм |
| Нагрузка | До 120 кг |
| Секций | 4 |
| Код | 118393 |
| Глубина | 29 см |











