Главная > Чехлы Тубусы > Чехлы > Односекционные > Чехол для удилищ KDF RS230 односекционный полужесткий 150 см
Чехол для удилищ KDF RS230 односекционный полужесткий 150 см
Модель: KDF RS230
Код: 142947
Код: 142947
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | KDF RS230 |
| Вес | 710 гр |
| Тип | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Длина | 145 см |
| Транспортная длина | 52*14 см |
| Ширина | 52 см |
| Секций | 1 |
| Код | 142947 |



