Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Насадка на стойку > Держатель для удилища KDF SF16
Держатель для удилища KDF SF16
Модель: SF16
Код: 213219
Код: 213219
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | SF16 |
| Вес | 40 гр |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 600 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 213219 |


