Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Насадка на стойку > Держатель для удилища KDF SF15
Держатель для удилища KDF SF15
Модель: SF15
Код: 213218
Код: 213218
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | SF15 |
| Вес | 30 гр |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 520 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 213218 |


