Главная > Род-поды, Стойки, Держатели > Держатели > Насадка на стойку > Держатель для удилища KDF SF14
Держатель для удилища KDF SF14
Модель: SF14
Код: 213217
Код: 213217
Чтобы увидеть цену, нужно авторизоваться
Характеристики
| Модель | SF14 |
| Вес | 35 гр |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 520 мм |
| Количество удилищ | 1 |
| Диаметр крепежа | Наружный 8 мм |
| Код | 213217 |


